SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2012 (19:40)

Антон Чичулин: «Не верьте беспочвенным слухам»

Антон Чичулин: «Не верьте беспочвенным слухам»

Некоторые СМИ уже растиражировали информацию об инциденте с футболистами «Иртыша» в одном из ночных клубов Павлодара.

Если верить этим источникам, то получается, что несколько игроков «Иртыша» заявились в заведение, напились, потом устроили драку, в результате которой защитник команды Антон Чичулин получил перелом челюсти.

Ситуацию разъяснить решил сам «ньюсмейкер» павлодарской команды, и рассказал, откуда взялась эта травма, и что не стоит верить беспочвенным слухам:

— Вчера на одном сайте прочитал такую историю про себя, что аж прям «экшн»! — удивляется Чичулин. — Оказывается, мы такие дебоширы! Причем, люди пишут все так подробно, что я сам чуть не поверил во все это. На самом деле все было иначе, травму я получил на тренировке.

— Так была драка в ночном клубе, или нет?

— Откуда там может быть драка, если нас в этом клубе не было?! Травму я получил на двусторонке, в столкновении с Владом Чернышовым. Мы оба пошли в стык, катились на мяч, попали лоб в лоб, он коленом угодил мне в челюсть, на следующий день я уехал в Астану на операцию. Вот и вся история.

— Так откуда тогда берутся эти слухи?
— Сам в шоке и недоумении. Мы все — взрослые люди, нам незачем искать приключений на одно место. Вообще, ребята рассказывали, что в Павлодаре часто придумывают такие истории, и это не в первый раз.

— Антон, но версия журналистов одного сайта выглядит очень стройно.

— Во-первых, я уже объяснил вам, что нас не было ни в каком ночном клубе. И не было никакой драки. Во-вторых, они ведь это пишут с чьих-то слов. То есть, им просто наврали. Если этот инцидент имел бы место, то где факты? Думаю, уважающее себя издание должно опираться на них, а не на слухи. Вот в Британии таблоиды как работают — поймают с поличным, снимут, покажут, и нет вопросов. А у нас все просто — написал, что пили, и все. Ходи потом облитый грязью. Думаю, что это издание просто ввели в заблуждение всякие «доброжелатели».
Автор: Кайсар Габитов Фото: Олег Лебедев sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх