SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 сентября 2017 (16:10)

Анонсирована прямая трансляция боя Головкин — Альварес в Казахстане

Анонсирована прямая трансляция боя Головкин — Альварес в Казахстане

17 сентября на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе (США, Невада) пройдёт долгожданный поединок между Чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем «Канело» Алваресом (49-1-1, 34 КО). Бой нашего соотечественника телеканалы «Qazaqstan» и «Qazsport» покажут бой в прямом эфире.

Напомним, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес будет претендовать на три титула в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным. Мексиканец будет бороться за пояса WBA (Super), IBO и IBF, а наш соотечественник будет защищать свои титулы. Кроме того, на кону их поединка будут стоять звание линейного чемпиона в среднем весе и чемпионский пояс журнала The Ring от «Канело».

Непобеждённый Геннадий Головкин провёл на профи-ринге 37 боёв и завершил 33 из них нокаутом. Наш соотечественник с июня 2014 года является Суперчемпионом по версии WBA и обладает чемпионскими титулами по версиям IBO (с 2011 года) и IBF (с 2015 года). А ещё после отказа «Канело» провести бой в 2016 году чемпионский титул WBC перешёл к казахстанкому боксёру.

17 сентября в 06:00 в прямом эфире на телеканалах «Qazaqstan» и «Qazsport». 

kaztrk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх