Анна Данилина не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона в миксте

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в дуэте с американцем Джеймсом Трейси неудачно выступила на Уимблдоне-2026 в смешанном парном разряде, сообщает Sports.kz.
На стадии 1/8 финала Данилина и Трейси встретились с парой Гвидо Андреоцци (Аргентина) / Алдила Сутджиади (Индонезия) и проиграли им в трех сетах — 6:7, 7:5, 3:6. Матч продолжался 2 часа и 2 минуты.
Таким образом, Анна Данилина и Джеймс Трейси досрочно завершили выступление в миксте, а Гвидо Андреоцци и Алдила Сутджиади вышли в четвертьфинал, где сыграют с победителями матча Андреа Вавассори (Италия) / Сара Эррани (Италия) — Марк Полманс (Австралия) / Сторм Хантер (Австралия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
«Атмосфера вокруг сразу отражается на игре Елены». Арина Полуянова оценила выступление Рыбакиной на турнире в Торонто
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 17:58Теннис
Официально объявлены соперники Андреевой и Рублева на US Open - 17:31ТеннисЕвсеев проиграл россиянину в финале квалификации турнира в Германии
- 17:17Теннис
Ольховский высказался о шансах Андреевой выиграть US Open-2026 - 17:16Теннис
WTA объявила решение по Мирре Андреевой после турнира в Цинциннати - 17:15Теннис
WTA объявила новое решение по Мирре Андреевой - 16:11Теннис
«Для меня это загадка». В России удивились результатам Елены Рыбакиной - 13:56Теннис
Ига Швёнтек изменила планы на US Open-2026 - 12:04Теннис
Рыбакина может не сыграть на US Open и стать первой ракеткой мира1 - 09:37Теннис
Казахстанская теннисистка взлетела на 70 позиций в мировом рейтинге - 08:48ТеннисЮлия Путинцева проиграла в квалификации турнира в Монтеррее












