Ангелина Лукас прошла взвешивание перед боем с непобежденной соперницей

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (7-1, 4 КО) прошла церемонию взвешивания перед своим поединком в Бангкоке (Таиланд), сообщает Sports.kz.
Ангелина Лукас и Балауса Муздиман получили шанс поехать на Олимпиаду-2024
30 марта в рамках вечера бокса местного промоушена Лукас встретится с непобежденной тайской спортсменкой Тханьярат Джаиклом (6-0, 6 КО), Формат поединка — шесть раундов по две минуты.
Накануне боя обе соперницы успешно уложились в лимит второго наилегчайшего веса.
Свой предыдущий бой Лукас провела так же в столице Таиланда 29 февраля, в нем она нокаутировала в четвертом раунде другую тайку Кадесару Джадпакди (7-4, 4 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России














