SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2023 (02:11)

Ангелина Лукас «нокаутировала» Балаусу Муздиман и идет за чемпионами

Ангелина Лукас «нокаутировала» Балаусу Муздиман и идет за чемпионами

Боксер Ангелина Лукас в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Адилю Саптаеву уверяет, что одолела бы Балаусу Муздиман в профессиональном боксе, а также поставила под сомнения профессиональные качества последней, передает Sports.kz.

«Если бы этот бой состоялся в профессионалах я бы нокаутировала ее до второго раунда. Она никогда не проводила 10-раундовые поединки с серьёзными оппонентами, ее последней соперницей была 17-летняя девочка из Кыргызстана. В мировом рейтинге она 122-я. В профессионалах мне интересны только чемпионы мира и лидеры в моем весе.

Все эти люди просто пытаются прославиться за счёт моего имени. Пусть завоюет хотя бы один титул для страны в профессиональном боксе за пределами страны и поднимется в рейтинге. Тогда — возможно! Я пойду за чемпионами мира и за номерами один в мире и готова их бить», — сказала Лукас.

Напомним, бой между Лукас и Муздиман в рамках весовой категории до 54 кг на Спартакиаде, продлился всю дистанцию. По итогам трех раундов раздельным решением судей победу одержала Муздиман (4-1). 

«Любительский женский бокс никому не интересен без моего присутствия». Лукас назвала условие для реванша с Муздиман 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх