10 августа 2018 (12:25)

Андрей Ваганов: «У нас слабая реализация голевых моментов»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы М» Андрей Ваганов подвел итоги матча Второй лиги против «ОСДЮСШОР — Жас Улан» — 2:1.

— Южное дерби, у соперника неплохая команда, но в начале матча пропустили нелепый гол и не могли найти свою игру. В перерыве внесли коррективы в игре, сделали определенные замены и в начале второго тайма сравняли счет. Вновь, как и раньше хромает реализация голевых моментов: было пару моментов, когда мы выходили один в один с голкипером хозяев, но не смогли их реализовать. Но в концовке матча все-таки додавили соперника и на добавленной минуте сумели забить победный гол, — сказал Ваганов.