15 августа 2018 (23:03)

Андрей Ваганов: «Наша проблема эта реализация — создаем много моментов, а забиваем мало»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы М» Андрей Ваганов прокомментировал игру Второй лиги с петропавловским «Кызыл-Жаром СК М» — 3:1.

— Игра неиспользованных голевых моментов, в первом тайме забили два гола и спокойно контролировали ход игры, но во втором тайме немного расслабились и пропустили гол с пенальти. Было много голевых моментов, не смогли забить даже с метра от ворот, получилась нервная концовка, но мы сумели забить очень важный гол и выиграть сегодняшний матч. Наша проблема эта реализация, создаем много моментов, а забиваем мало, будем работать над этим компонентом.