Андрей Скабелка увел из «Барыса» еще одного хоккеиста

Белорусский нападающий Алексей Скабелка больше не будет находиться в системе астанинского «Барыса», пишет Sports.kz.
«Продолжать играть в хоккей. Агент пока подыскивает варианты. Есть среди них и белорусский. Пока — без подробностей», — рассказал его отец Андрей в интервью сайту Pressball.by.
Отметим, что Скабелка-старший покинул «Барыс» и практически сразу возглавил ярославский «Локомотив», куда отправились лидеры казахстанского клуба вратарь Эдди Паскуале и защитник Атте Охтамаа, а затем стало известно, что помогать ему будут Владимир Копать, Игорь Матушкин и Кирилл Легчаков. Два последних сезона все они работали в столице Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 14 августа, 2026
- 11:28Хоккей
КХЛ приняла решение по первым матчам «Барыса» - 10:12Хоккей
В Канаде отреагировали на возвращение Овечкина в США из России - 08:34Хоккей
Решение «Барыса» отказаться от Никиты Бояркина вызвало реакцию в России - 03:03Хоккей
Обладатель Кубка Стэнли из России требует от клуба НХЛ восемь миллионов - 02:59Хоккей
В Канаде указали на последствия нового отстранения России от мирового хоккея - 02:38Хоккей
В США отреагировали на возвращение Беларуси в мировой хоккей - 02:33Хоккей
На новое отстранение России от мирового хоккея обратили внимание в США - 01:11Хоккей
Алексей Морозов объявил решение КХЛ по четырем дивизионам - 00:58Хоккей
В Финляндии отреагировали на новое отстранение России от мирового хоккея - 00:55Хоккей
Президент КХЛ отреагировал на обвинения в пользу богатых клубов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













