19 октября 2026 (20:41)

Андрей Разин получил усиление в клубе КХЛ

Андрей Разин получил усиление в клубе КХЛ

Главный тренер молодежной команды «СКА-1946» Максим Семёнов временно вошел в штаб Андрея Разина в петербургском СКА, выступающем в Континентальной хоккейной лиге, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Тренерский штаб СКА временно усилил Максим Семёнов. Главный тренер „СКА-1946“ будет помогать Андрею Разину на тренировках и в ближайших матчах в роли ассистента главного тренера», — сообщили в клубе.

Ранее СКА объявил о расторжении контрактов с Борисом Мироновым, Вадимом Епанчинцевым и Алексеем Терещенко по соглашению сторон.

Напомним, Разин возглавил петербургскую команду 18 октября, сменив Игоря Ларионова. Первый матч под его руководством СКА проведет 20 октября на своей площадке против екатеринбургского «Автомобилиста» в регулярном чемпионате КХЛ.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх