Андрей Псарев: «Команда порой играла очень хорошо, порой просто безобразно»
Исполняющий обязанности главного тренера «Казцинк-Торпедо» Андрей Псарев прокомментировал матч с «Титаном» — 4:5 О.Т.
— Конечно, в первую очередь проиграли сегодня при игре в меньшинстве, также не реализовали свои моменты, когда представился шанс в овертайме, в большинстве очень плохо сыграли. Команда порой играла очень хорошо, порой просто безобразно. Не знаю, что это за скачки, почему они происходили. Начали играть в четыре звена. Элементарные ошибки при каких-то моментах — пришлось перейти на игру в три звена. Вытащили игру, молодцы. Но опять же повторюсь, очень сильно повлияла наша игра в меньшинстве, очень плохо сыграли сегодня.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 25 июня, 2026
- 15:35Хоккей
Бомбардир из Астаны Юдин перейдет в канадский клуб - 15:12Хоккей
Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов может оказаться в «Барысе» - 24 июня, 2026
- 18:44Хоккей
«Барыс» может подписать канадского форварда из системы «Оттавы» Гарретта Пилона - 18:38Хоккей
«Барыс» объявил о расставании с Максимом Мухаметовым - 18:15Хоккей
Дмитрий Рябыкин сделал заявление о будущем Александра Овечкина - 23 июня, 2026
- 21:39Хоккей
Фетисов ответил на вопрос о возвращении Овечкина в Россию - 19:24Хоккей
Сергей Бобровский может сменить клуб в НХЛ - 17:34Хоккей«Торпедо» объявило будущее капитана команды Хорошева
- 14:10Хоккей
«Давайте праздновать». Российский журналист Шевченко оценил подписание «Барыса»2 - 01:42Хоккей
«Барыс» выкупил Игната Баланчика из «Амура»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













