16 февраля 2015 (08:40)

Андрей Назаров: «Рад, что много забили и мало пропустили»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал исход матча КХЛ против «Амура» — 5:3.

— Хочу поздравить своих ребят с победой. У нас сейчас непростой выезд, мы уже третью игру проводим вдали от дома, и на нашу игру накладываются все эти перелеты, акклиматизация. Первый период мы начали немного нервозно, но затем нашли в себе силы, полезли на ворота, забили во втором периоде четыре гола, один из которых не засчитали, и еще два в третьей двадцатиминутке. Рад, что мы сегодня много забили и мало пропустили. В целом, эта игра мне понравилась.

— Андрей Викторович, вы доверили место в воротах молодому вратарю, который начинал у вас четвертым голкипером. Можете оценить его игру в минувшем матче?
— Я вам скажу больше — Паша и в повторной встрече будет играть. Последние два месяца он здорово нас выручает, после того, как Ян «сломался», и мне нравится его игра. Флаг ему в руки, пусть ведет «Барыс» к победе.