Андрей Назаров может вернуться в «Барыс» до первого ноября

Шуми Бабаев, агент экс-тренера СКА и «Барыса» Андрея Назарова, рассказал Life78 о рабочих планах своего клиента.
— На данный момент мы ведем переговоры с двумя клубами. Имен я называть не стану, чтоб не компрометировать руководство этих команд. Но могу сказать, что до паузы в чемпионате мы найдем вариант с новым клубом. До 1 ноября Андрей Назаров трудоустроится. Так же хочу отметить, что у моего клиента остались прекрасные отношения с руководством СКА, — сообщил Шуми Бабаев.
По информации источника, одним из возможных вариантов продолжения карьеры Андрея Назарова является хоккейный клуб «Барыс». В данный момент команда с 26-ю очками находится на 12-ом месте в восточной конференции.
Матч «Барыс» — СКА пройдет 28 октября в Астане.
16 октября СКА проиграл в домашнем матче казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:3. После матча главный тренер армейцев Андрей Назаров не пришел на традиционную пресс-конференцию. Чуть позже стало известно, что Назаров был уволен с поста главного тренера клуба.
После игры Андрей Назаров покинул Ледовый дворец на личном автомобиле, так и не выйдя к журналистам.
Андрей Назаров принял руководство командой в 2015 году от Вячеслава Быкова, под руководством которого СКА впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина.
Фото: Алексей Филиппов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 21 августа, 2026
- 19:42ХоккейЭкс-защитник «Барыса» покинул клуб КХЛ
- 17:56ХоккейХоккейный клуб из Финляндии объявил решение по бомбардиру из Казахстана
- 17:54Хоккей
Уроженец Казахстана официально стал перспективным новичком НХЛ - 17:06Хоккей
Канадский защитник отказался играть за клуб КХЛ - 14:45Хоккей
Евгению Малкину установили планку по голам на сезон НХЛ - 14:03Хоккей
Фетисов озвучил позицию по ситуации с новым контрактом Овечкина - 12:51Хоккей
«Было круто». Казахстанец из «Барыса» высказался о своем победном дебюте против клуба КХЛ - 12:11Хоккей
Александру Овечкину предложили вариант с последним клубом в карьере - 11:29Хоккей
В США порадовались за новичков «Барыса» - 11:21Хоккей
В Госдуме РФ раскрыли, как убеждали Александра Овечкина - 03:09Хоккей
«При чем здесь доллары?». Фетисов оценил новый контракт Овечкина в НХЛ - 02:20Хоккей
В США обеспокоены безопасностью Овечкина в России - 01:46Хоккей
В Канаде отреагировали на возвращение Беларуси в мировой хоккей - 01:43Хоккей
Новое отстранение России от мирового хоккея получило реакцию в Канаде - 00:43Хоккей
В США назвали клуб, в котором Овечкин может завершить карьеру
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















