SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июня 2006 (15:44)

Андрей Карпович: "Видеотон" проходимая команда"

Алматинскому "Кайрату" по итогам жеребьевки 1-го квалификационного раунда Кубка УЕФА выпал венгерский "Видеотон". Подопечные Тачмурада Агамурадова узнали о сопернике в тот момент, когда были на сборе в санатории "Алатау". Ключевой полузащитник Андрей Карпович считает удачными итоги прошедшей жеребьевки:

- Это лучший вариант для нас, - считает Андрей Карпович. - Пока не владеем информацией о венгерском клубе. Но, думаю "Видеотон" вполне проходимая команда для нас. Будем стараться пройти этот клуб.

- "Кайрату" могла попасться знакомая по прошлому году "Артмедиа". Хотел бы, чтобы жеребьевка свела снова со словацким клубом?

- Можно было вновь встретиться с этой командой. Мне кажется, "Видеотон" примерно одного уровня с "Артмедией". Но, словаки сейчас прилично подтянулись по рейтингу, и навели приличный шорох в Европе.

- Прошлогодний еврокубковый сезон до сих пор занозой сидит у многих футболистов "Кайрата"?

- Конечно, помним тот самый обидный матч на выезде от "Артмедии". Очень досадно было пропустить тот гол на последних минутах. Я тогда не играл, со стороны больной наблюдал за игрой. Но это футбол. Постараемся не допускать подобных ошибок в матчах с "Видеотоном". Тогда у нас будет шанс выйти в следующий раунд.
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх