SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июня 2017 (22:07)

Андрей Канчельскис: «Аршавин думал, что он крутой, но в „Арсенале“ столкнулся с новой реальностью и теперь он в Казахстане»

Андрей Канчельскис: «Аршавин думал, что он крутой, но в „Арсенале“ столкнулся с новой реальностью и теперь он в Казахстане»

Экс-полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис предостерег Александра Головина от ошибок, которые совершил в лондонском «Арсенале» Андрей Аршавин, играющий ныне за алматинский «Кайрат». Ранее сообщалось, что лондонцы рассматривают россиянина в качестве новичка команды.

— Головин способен проявить себя в «Арсенале» лучше, чем Аршавин?
— Все будет зависеть от него. У Аршавина такой шанс был. Он вроде неплохо начал. Но его же в России разбаловали, особенно в сборной. Он чуть ли не состав определял, был регулировщиком — показывал кому куда бежать, кому садиться. Такова наша реальность...

— В Англии столкнулся с новой реальностью?
— Там его быстро поставили на место. Ему не удалось согласиться с тем, что такой крутой футболист должен подчиняться новым правилам. Не сумел смириться с мыслью, что в «Арсенале» надо все доказывать заново. В итоге все затихал, затихал как игрок. И сейчас он уже в Казахстане. 

Автор: Виталий Айрапетов sport-express.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх