30 сентября 2010 (08:54)

Андрей Хомутов: «У нас очень много провалов в обороне»

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после крупного поражения от рижского «Динамо» (1:5) признал закономерность итогового результата.

«Поздравляю соперника с победой. Думаю, что он сегодня заслужил её. Мы настраивали ребят сегодня перед игрой, предупреждали, что рижане после трёх поражений будут мобилизованы и дадут бой. На первый период, думаю, мы вышли не готовыми. Команда соперников была намного быстрее нас. Первый период мы полностью провалили. Во втором периоде ребята заиграли, стали играть „в тело“, стали играть жёстко, прибавили в катании, появились моменты. Но мы пропустили контратаку. А в третьем периоде соперник контролировал игру и довёл её до победы. Думаю, что у нас очень много провалов в обороне при игре 5 на 4. И, конечно, с этим нужно разбираться», — приводит слова Хомутова официальный сайт «Барыса».