SPORTS.KZ
24 сентября 2011 (16:17)

Андрей Хомутов: «Игра была до гола, который удалось забить нам»

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов подвёл итоги матча с «Торпедо», в котором его команда одержала победу с минимальным счётом — 1:0.

«Получилась хорошая игра. Наша команда строго и дисциплинированно сыграла в обороне. А наш голкипер великолепно действовал в воротах, ликвидировав созданные соперником моменты. В третьем периоде была игра до гола, который удалось забить нам. После этого проявили характер и сохранили победный счёт до финальной сирены», — цитирует тренера официальный сайт «Торпедо».

«В этом сезоне у нас появилась ещё одна пятёрка иностранцев, поэтому, безусловно, игроки сборной Казахстана будут получать меньше игрового времени. Но костяк национальной команды всё равно сохранился. Три пятёрки „Барыса“ в полном составе будут выступать в сборной страны. Они будут меняться, но практики хватит на всех ребят», — отметил Хомутов.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх