SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 сентября 2010 (00:16)

Андрей Голубев: «Жребий не совсем плохой»

В Кубке Дэвиса следующий соперник отечественных теннисистов — Чехия. Шанс выиграть есть! Так Андрей Голубев прокомментировал итоги жеребьевки, которая прошла накануне в Брюсселе.

Андрей Голубев Голубев, первая ракетка Казахстана:

— Жребий не совсем плохой, это не Испания, не Аргентина на выезде, играть можно, у них Бердых первый, не нуждается в представлении финалист Уимблдона, 7-ая ракетка мира Радек Штепанек. Еще есть, очень опытный игрок, которому сейчас 32 года, он можно сказать заканчивает в кавычках, но продолжает оставаться опасным игроком, тем более у себя дома, они выберут удобное для себя покрытие.

Голубев считает, что чехи предпочтут играть в зале на быстром покрытии, более быстром чем даже в Астане. Матчи пройдут с 4 по 6 марта 2011 года, это будет противостояние 1/8 финала. Напомним, что Казахстан пробился в мировую группу Кубка Дэвиса на прошлой неделе, обыграл в столице швейцарцев со счетом 5–0. Федерер не приехал в Астану, а Голубев после триумфального успеха не покинул город, готовится к серии азиатских турниров. Первый из них в Куала-Лумпуре, сейчас Голубев в рейтинге АТР 39-ый.
Автор: Асем Нурланова kaztrk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх