22 января 2018 (23:03)

Андрей Белозёров: «Сразу сломили соперника быстрыми голами»

Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Андрей Белозёров оформил хет-трик и после матча с харбинским «КРС Хэйлунцзян» (8:2) дал небольшое интервью.

— Начали игру очень хорошо, сразу сломили соперника быстрыми голами. Держали темп игры. Хорошо справились с установкой на игру в первом периоде. Во втором периоде игра немного успокоилась. Хорошо, что выиграли.

— Сегодня вы оформили первый хет-трик во взрослом хоккее! Какие испытываете ощущения?
— Ощущения положительные. Спасибо партнерам за то, что помогли сделать хет-трик. Без них я бы не справился.

— Еще был эпизод с четвертой шайбой. Вы долго оспаривали этот момент.
— Партнерам показалось, что четвертая шайба пересекла линию ворот, поэтому попросили судью, чтобы он посмотрел.