Андре Уорд: «Пусть Головкин выйдет из-за своих промоутера и тренера, если хочет со мной драться»

Непобежденный король суперсреднего веса Андре Уорд поделился своим мнением о потенциальном поединке с Геннадием Головкиным, который последнее время все активнее обсуждается в СМИ, сообщает Sports.kz.
Уорд считает, что подобные вопросы необходимо обсуждать на более серьезном уровне, а не с помощью масс-медиа.
— Для меня это смешно. Когда речь заходит о бое с GGG, такое ощущение, что СМИ пытаются повернуть время вспять. Прошлый год мог получиться хорошим, но сейчас уже следующий год, когда люди чувствуют, что это тот поединок, который они хотели бы видеть.
Как я и говорил ранее, я готов, если все подойдут к делу с ясной головой, не пытаясь диктовать. Я слышу новости из СМИ. Они пытаются диктовать условия и вести переговоры с помощью медиа. Но это не сработает. Знаешь, если они реально хотят драться, пусть меньше болтают прессе. Давайте подключим HBO, отдадим это в руки им и нашим командам. Андре Уорд доступен и мы можем это сделать. Я вижу, что происходит. Я в этом спорте с детства, уже 20 лет. Они хотят, чтобы Головкин улыбался и был хорошим мальчиком, а промоутеры вели жесткие разговоры. Но если я им отвечаю, то становлюсь злодеем. Но я не такой, я никогда не строил на этом свою карьеру. Я скажу просто. Если GGG хочет драться, пусть выйдет из-за своих промоутера и тренера и скажет им позвонить на HBO. Я уже сделал это до того, как пришел на шоу, потому как знал, что вы, ребята, об этом спросите, так что давайте сделаем это, — передает слова Уорда FightHype.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 23 декабря, 2025
- 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве - 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением - 19:08Бокс/ММАТяжёлом нокаутом закончился бой «Гладиатора» за титул в весе Алимханулы. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















