Андре Уорд предположил, когда состоится мегабой Кроуфорд — Спенс

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и эксперт ESPN Андре Уорд оптимистически настроен насчет организации мегафайта между обладателем титула WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и чемпионом WBС/IBF Эрролом Спенсом в 2021 году.
«Возможно, наследие для всех не значит так много, как раньше, но я говорю не просто о том, чтобы тебя помнили твои фанаты. Я не говорю о том, чтобы тебя помнили люди, которые тебя поддерживают. Я говорю о том, чтобы войти в учебники по истории, когда тебя никогда не забудут.
Чтобы сделать это, ты должен подраться с парнем, который не знает, как проигрывать, и угрожает твоему наследию и всему, что ты заслужил до этого момента. Я с осторожным оптимизмом предполагаю, что мы увидим бой Спенс — Кроуфорд в конце 2021 года», — сказал Андре Уорд.
Андре Уорд получил вызов от другой легенды бокса и дал свой ответ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 17:28Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал заявление о смене весовой категории в UFC - 17:23Бокс/ММА
Джукембаев ответил узбекистанскому нокаутеру и пообещал зрелищный бой - 15:54Бокс/ММА
Юный казахстанец Ермекулы нокаутировал узбекистанца на ЧА-2026 по боксу в Ташкенте. Видео1 - 14:33Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на решение The Ring по Дмитрию Биволу - 14:10Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление о бое за титул WBA - 12:19Бокс/ММААртём Резников удивлён формой Адиля Боранбаева перед боем с экс-чемпионом UFC
- 11:30Бокс/ММА41-летний Адиль Боранбаев рассказал, когда завершит карьеру в ММА
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова











