Андре Розье: «Головкин запугивает своих соперников еще до выхода на ринг, но с Джейкобсом это не пройдет»

Тренер американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье в интервью Ring TV прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— В первую очередь важно, что Джейкобс никого не боится. У него есть скорость и резкие мощные панчи. Дэнни мобилен и неуловим. Временами он хочет быть агрессивным на ринге, и иногда мне приходится прикрикнуть на него. Но это его природа: когда он дерется, он дерется. Головкин часто просто запугивает своих соперников еще до выхода на ринг. Если тебя не удалось запугать, вы увидите разницу на ринге. Геннадий — отличный парень вне ринга, но, не поймите меня неправильно, на ринге он превращается в задиру. Но все мы знаем, что происходит, когда задира встречается с тем, кого не может запугать. В таком случае это становится непростой задачей, — сказал Розье.
Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
- 20 марта, 2026
- 10:11Бокс/ММА
Головкин обошёл «Канело» в рейтинге величайших средневесов 21 века - 08:20Бокс/ММА
Легенда ММА Казахстана получил бой с экс-чемпионом UFC - 02:25Бокс/ММА
Легенда бокса США трижды обратился к Казахстану - 02:17Бокс/ММА
Непобежденного российского бойца UFC отправили нокдаун - 00:56Бокс/ММА
Раскрыт статус боксеров из России под руководством Головкина - 00:54Бокс/ММА
Иман Хелиф узнала дату и место первого боя в профи - 00:08Бокс/ММА
В Госдуме РФ отреагировали на включение России в состав World Boxing - 19 марта, 2026
- 23:07Бокс/ММА
Алекс Волкановски бросил вызов Хабибу Нурмагомедову - 21:51Бокс/ММА
Россия и Беларусь официально поддержали Геннадия Головкина - 21:44Бокс/ММА
Казахстанский боксёр обошёл олимпийского чемпиона в мировом рейтинге













