SPORTS.KZ
8 августа 2021 (18:06)

Андре Розье будет готовить бывшего соперника Головкина к бою с чемпионом мира

Андре Розье будет готовить бывшего соперника Головкина к бою с чемпионом мира

Известный тренер Андре Розье сообщил, что возобновляет работу с бывшим чемпионом мира в среднем весе Дэниелем Джейкобсом. Также тренер подтвердил, что Дэниел следующий бой может провести против чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смита.

«Да, мы собираемся снова работать вместе, и думаю, что следующим соперником Джейкобса станет Джо Смит. Я не знаю, как сейчас обстоят дела с организацией этого поединка. Мы должны подождать и посмотреть, что будет дальше, так как у Смита есть обязательный претендент. Об этом он должен позаботиться, а потом мы уже будем знать, что нам нужно делать дальше.

Джо Смит — наш друг, и я действительно не хочу, чтобы он стал соперником Дэниела. Но это бизнес и ребята зарабатывают себе на жизнь. Я не буду отрицать, что в этом поединке они заработают миллионы долларов», — сказал Розье.

Напомним, что Розье и Джейкобс расстались в конце 2019 года. В начале нынешнего года появилась информация, что тренер и боксер могут возобновить сотрудничество.

В 2017 году Дэниэл Джейкобс был соперником чемпиона мира IBF/IBO из Казахстана Геннадия Головкина — их бой завершился победой GGG единогласным решением судей. 

«Позволил своей карьере рухнуть». Головкина исключили из претендентов на бой с «Канело»

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх