Top.Mail.Ru
30 августа 2026 (23:32)

«Андерлехт» проиграл со счётом 0:3 после разгрома «Кайрата» в Лиге Европы

«Андерлехт» проиграл со счётом 0:3 после разгрома «Кайрата» в Лиге Европы

«Юнион Сент-Жиллуа» разгромил «Андерлехт» в матче четвёртого тура чемпионата Бельгии, передаёт Sports.kz.

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. «Юнион Сент-Жиллуа» обеспечил себе комфортное преимущество ещё в первом тайме.

На 38-й минуте отличился Бесфорт Зенели, а спустя семь минут Матео Биондич удвоил преимущество хозяев. После перерыва «Андерлехт» не смог переломить ход встречи, а на 81-й минуте Рафаэль Флоруч окончательно снял вопросы о победителе.

Для «Андерлехта» это поражение стало первым после выхода в общий этап Лиги Европы. 27 августа бельгийский клуб в ответном матче раунда плей-офф дома разгромил «Кайрат» со счётом 3:0 и по сумме двух матчей (6:0) вышел в основную стадию турнира. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google News

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх