SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 октября 2009 (00:19)

Андеркарт Головкина

Становится известным состав пар вечера бокса 28 ноября, который пройдет в немецком Оберхаузене. В этот день чемпион Inter-Continental по версии WBO Геннадий Головкин (WBC № 1; WBA № 2; WBO № 4) будет отстаивать принадлежащий ему титул и бороться за звание официального претендента за пояс чемпиона мира по версии WBO, которым в настоящее время владеет американец Келли Павлик.

Одним из участников шоу станет также перспективный российский боксер полутяжелого веса Игорь Михалкин 10 (7–0), противостоять которому будет боец «второго эшелона» аргентинец Мариано Николас Плотински 15 (8) 3. Широкую известность этот латиноамериканский боксер получил в марте нынешнего года, когда сенсационно нокаутировал в Германии любимца местной публики Томаса Ульриха.

Следует добавить, что в главном бою вечера украинец Александр Дмитренко сразится в матче реванше с Луаном Красничим, которого уже побеждал нокаутом в ноябре прошлого года.

Напомним, что соперник Геннадия Головкина ещё не определился, и в настоящее время на карандаше у менеджмента казахстанского боксера три кандидата, с которыми и ведутся переговоры: это Ише Смит, Серхио Мора и Рэнди Гриффин.
Автор: Данияр Каримжан almatyboxing.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх