Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 января 2015 (22:47)

Анатолий Антипов: «Третий период — абсолютно равная игра была, мог и соперник забить»

Анатолий Антипов: «Третий период — абсолютно равная игра была, мог и соперник забить»

Главный тренер балашихинского «Динамо» Анатолий Антипов прокомментировал встречу с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» — 5:3.

— Мы настраивали команду с первых минут на борьбу, на желание, на характер. По себе знаю, как тяжело играть в Усть-Каменогорске. Настраивали, чтобы не уступали борьбу. Но, к сожалению, не получилось многое. Претензии получили нападающие, которые не стали выполнять свои обязанности, пришлось в перерыве сказать им пару ласковых слов, которые до них дошли. И проигрывая 2:0, подхлестнулись, сравняли, вывели. Второй период здорово сыграли за исключением двух моментов, в котором наш противник забил гол и во втором эпизоде, когда мы забили гол на последнем издохе. Третий период — абсолютно равная игра была, мог и соперник забить. Мы забили гол удачно, за что я благодарен своим ребятам. За характер за мужество. Спасибо им за победу! 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх