Анарбекова увезли с поля на носилках перед стартом «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Вратарь «Кайрата» Темирлан Анарбеков получил травму в матче с «Актобе» в 23-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
На 11-й минуте Анарбеков столкнулся с игроком соперника, когда выходил на мяч. В результате голкипер не смог продолжить игру — его положили на носилки и увезли с поля на электрокаре. Вместо Темирлана на замену вышел Шерхан Калмурза.
Напомним, 30 сентября «Кайрат» начнет выступление на общем этапе Лиги Чемпионов. Первым соперником казахстанского клуба станет испанский «Реал». Также «Кайрату» предстоит сыграть с английским «Арсеналом», итальянским «Интером», португальским «Спортингом», бельгийским «Брюгге», датским «Копенгагеном», греческим «Олимпиакосом» и кипрским «Пафосом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?4
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Комментарии
- 4 июня, 2026
- 19:49ФутболСборная Армении продолжает подготовку к матчу против Казахстана. Фото
- 19:01ФутболЗарубежное СМИ ожидает ничью в матче Армения — Казахстан
- 18:37Футбол
«ПСЖ» принял решение по трансферу Алексея Батракова - 18:21Футбол
Федерация футбола Армении объявила решение по Эдуарду Сперцяну перед матчем с Казахстаном - 18:13Футбол
«Ордабасы» определился с будущим Михая Капацины - 18:02Футбол
Казахстан осложнил ситуацию для Португалии в отборе на юношеский Евро - 17:54Футбол
Матчи ЧМ-2026 по футболу в США могут прерываться на несколько часов - 17:50Футбол
В России не верят в трансфер Батракова в «ПСЖ» - 17:46Футбол
«Байер» назначил нового главного тренера - 17:42ФутболВ Португалии рассказали, как Казахстан лишил их победы в отборе на юношеский Евро











