Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
18 июля 2019 (02:16)

«Анализировать нет настроения». Роман Григорчук озвучил причины вылета «Астаны» из Лиги Чемпионов

«Анализировать нет настроения». Роман Григорчук озвучил причины вылета «Астаны» из Лиги Чемпионов

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал республиканскому интернет-порталу Sports.kz поражение от румынского клуба «ЧФР Клуж» и вылет из Лиги Чемпионов.  

  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 41

— Сейчас анализировать нет настроения. Это нужно сделать в узком кругу. Я могу только поздравить соперника. Мы проиграли, вылетаем, продолжим борьбу в Лиге Европы.

— Какие ваши личные планы на будущее?

— Нам предстоят игры в Лиге Европы. Мы должны стараться пройти как можно дальше.

— «Астана» хорошо начала игру, что случилось в дальнейшем?

— Мы забили быстрый гол, что хорошо стратегический. Соперник оказывал на нас давление, создал, реализовал свои моменты. Как следствие, они одержали победу.

Генеральным партнером ФК «Астана» является АО «Самрук-Қазына»

«ЧФР Клуж» — «Астана» 3:1. Долбануться можно, или Когда свои сыграли за чужих 

  • (0) Оцените статью
Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть Григорчук остается. Ответить

    • 29 июля 2019, 18:12
    • Алматы
    • 5110 записей
    • 1382 дня на портале
  • Пусть Григорчук остается. Ответить

    • 29 июля 2019, 18:12
    • Алматы
    • 5110 записей
    • 1382 дня на портале
  • Верните С.Стойлова! Он же доказал. Что ещё нужно? А так будет ............ чехарда. Ответить

    • 19 июля 2019, 16:04
    • Актау
    • 686 записей
    • 396 дней на портале
  • Григорчук ойынды сатып келген сияқты . Есі дұрыс бапкер румындармен ойынға Дорин Ротариу деген тілеуі туғандарына бұрып тұрған легионерді қоспайды.Дан Петреску сияқты команданы жадылап, сілеусінше секіріп,есекше бақырып, қасқырдай неге ұлымадың? Бапкерлік харизмасы жоқ, қус кеудеден құтылу керек.Ответить

    • 18 июля 2019, 16:13
    • Алматы
    • 13478 записей
    • 2289 дней на портале
  • Кет свиньягризОтветить

    • 18 июля 2019, 13:22
    • 141 запись
    • 1993 дня на портале
  • для Блогер:«Наступило время когда я не буду смотреть Казахстанский футбол, а все благодаря Григорчику, долой Григорчука, долой, не нужен он Астане! »

    На ФК Астана в КПЛ никто никогда не ходил в Астане Арене ну 2-3000 ходили и всеОтветить

    • 18 июля 2019, 12:08
    • Эмба
    • 429 записей
    • 407 дней на портале
  • для Блогер:«Если есть деньги у Самрук Казына держите тренера Григорчука и уходите в минус, даже супер состав, не сможет сыграть с таким тренером, как положено, Руководству клубу спонсорам всем тем кто имеет влияние на клуб, прислушайтесь что говорит вам народ и не только с Астаны, весь Казахстан уже сказал, уберите треска этого, а если не уберёте, мы сами его уберем. Все вместе с болельщиками, 12 игрок Алга! »

    У Астаны уже полгода нет президента клуба. Кто будет прислушиваться?Ответить

    • 18 июля 2019, 11:56
    • Астана
    • 3853 записи
    • 657 дней на портале
  • Если есть деньги у Самрук Казына держите тренера Григорчука и уходите в минус, даже супер состав, не сможет сыграть с таким тренером, как положено, Руководству клубу спонсорам всем тем кто имеет влияние на клуб, прислушайтесь что говорит вам народ и не только с Астаны, весь Казахстан уже сказал, уберите треска этого, а если не уберёте, мы сами его уберем. Все вместе с болельщиками, 12 игрок Алга! Ответить

    • 18 июля 2019, 11:38
    • Астана
    • 37 записей
    • 1073 дня на портале
  • Наступило время когда я не буду смотреть Казахстанский футбол, а все благодаря Григорчику, долой Григорчука, долой, не нужен он Астане! Ответить

    • 18 июля 2019, 11:31
    • Астана
    • 37 записей
    • 1073 дня на портале
  • для Kapchagai:«Завтра надеюсь напишут в новостях "ЧТО С ГРИГОРЧУК РАСТОРГНУТ КОНТРАКТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ". Вряд-ли по обоюдному этот хохол ещё и компенсацию захочет. Вот кто его пригласил - пусть и платит ему отступные, враги!! Уснуть теперь не могу!!!! УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТНОГО ТРЕНЕРА ФИЗРУКА!!! »

    салоед сам добровольно не уйдёт со своей хохляцкой натурой, только если в контракте прописано. что в случае непопадания в группу ЛЕ (какая группа ЛЧ) он должОн добровольно уйти! А так будет кутить на наши налоплательщиков деньги. Посмотрите на его хабитус!Ответить

    • 18 июля 2019, 11:29
    • Алматы
    • 741 запись
    • 170 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

Наверх