SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 августа 2018 (09:17)

Американский эксперт раскусил план «Канело» на второй бой с Головкиным

Американский эксперт раскусил план «Канело» на второй бой с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз предположил, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес не намерен кардинально менять стратегию на второй поединок с Геннадием Головкиным 15 сентября, сообщает Sports.kz.

«Ограниченная выносливость „Канело“ не позволит ему использовать другой план на второй поединок с Головкиным. „Канело“ говорит о желании по-настоящему сразиться с Головкиным, но это может быть трюком, чтобы заставить GGG и его тренера Абеля Санчеса думать, что в рематче у них будет жесткая драка. Скорее всего, во втором поединке „Канело“ будет использовать ту же самую спойлерскую тактику, что и в первом бою, а это означает, что поклонники бокса увидят много передвижений от звезды Golden Boy, если Головкин ему это позволит.

Существует большой шанс на то, что новый план „Канело“ на рематч с Головкиным будет заключаться в использований следующих тактик: удержание, движение, грубость, джебы, удары в корпус и бой на полную мощность в первую минуту раундов с целью произвести впечатление на судей», — написал Эмброуз. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх