Американский эксперт дал конкретный прогноз на исход боя Головкин — Деревянченко

Журналист сайта WorldBoxingNews.net Фил Джей рассказал Sports.kz, что он думает о предстоящем поединке за вакантный титул чемпиона Мира среди профессионалов в среднем весе по версии IBF между Геннадием Головкиным из Казахстана и украинцем Сергеем Деревянченко.
— Думаю, Головкин выиграет по очкам. Он слишком сильный и слишком опытный для Деревянченко. Хотя Сергей тоже немало бился, — высказал свою точку зрения американец.
Напоминаем, что поединок между Головкиным и Деревянченко должен состояться 5 октября в Нью-Йорке на «Мэдисон Сквер Гарден», а на кону будет стоять пояс, которого лишился за отказ от его защиты Сауль Альварес.
Снова титул? Головкин назвал своего следующего соперника после Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 5 декабря, 2025
- 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения1 - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















