SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2022 (09:47)

Американская «Гора» с 17 нокаутами. Что нужно знать о следующем сопернике абсолютного нокаутера из Казахстана

Американская «Гора» с 17 нокаутами. Что нужно знать о следующем сопернике абсолютного нокаутера из Казахстана

Казахстанский боксер Иван Дычко (11-0, 11 КО) проведет свой следующий бой против американца Дэниэла Мартца (20-10-1, 17 КО) по прозвищу «Гора», сообщает Sports.kz.

Мартц начал свою профессиональную карьеру еще в 2012 году. Всего в профи 31-летний американский супертяж провел восемь титульных боев. Он выигрывал юниорский пояс NABF и второстепенный титул ABF Atlantic, однако серьезные титульные бои Дэниэл проиграл: в бою за титул IBO International он был нокаутирован Алексисом Сантосом (19-3, 16 КО), в бою за титул WBC ABC Continental — россиянином Апти Давтаевым (20-1-1, 19 КО), в бою за титул WBC International Silver — канадцем Саймоном Кином (21-1, 20 КО), в бою за титул WBO Oriental — новозеландцем Джозефом Паркером (30-2, 21 КО). Также он дрался с еще одним известным супертяжем — кубинцем Луисом Ортисом (33-2, 28 КО) — и тоже проиграл ему нокаутом.

Что касается географии боев Мартца, то подавляющее большинство поединков он провел в США, хотя также заезжал в Новую Зеландию, Канаду, Великобританию и Россию. Стоит отметить, что на профи-ринге Дэниэл встречался с десятью непобежденными боксерами. В своем последнем бою в феврале этого года Мартц проиграл нокаутом во втором раунде британцу Фабио Уордли (13-0, 12 КО). 

Бой абсолютного нокаутера из Казахстана против американца с 20 победами получил оценку 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх