Американская актриса обвинила Владимира Кличко в том, что он забрал у неё дочь

Бывшая супруга боксера Владимира Кличко — американская актриса Хайден Панеттьери — выдвинула серьезные обвинения украинскому спортсмену. В шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk она заявила, что Кличко заставил ее отказаться от опеки над их дочерью. Уже много лет боксер сам воспитывает девочку, и только сейчас бывшая пассия решилась рассказать о личной драме, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.
«Кайя отправилась в Киев навестить отца. Я думала, что она побудет там и вернется, как это было всегда. Но, как только дочь оказалась в Украине, он заявил, что хочет иметь полную опеку над девочкой. Для меня это было шоком. Это не было моим решением. Я тогда не понимала, что происходит. В стране, где доминируют мужчины, я чертовски мало что могла сделать. Подписание этих бумаг — это было самое душераздирающее, что мне когда-либо приходилось делать в своей жизни», — заявила на шоу Панеттьери.
При этом актриса не стала скрывать, что с подросткового возраста стала принимать запрещенные препараты. А после рождения дочери вообще впала в депрессию и «подсела» на алкоголь и наркотики.
«Но я никогда бы не причинила вред своему ребенку! И если бы суд по опеке проходил в США, то у меня не забрали бы девочку», — считает американка.
Сейчас она прошла лечение и избавилась от зависимостей, но с 8-летней дочерью видится все-равно крайне редко. Сейчас дочь Кличко и Панеттьери живет с бабушкой в Европе, они уехали из Украины. Владимир Кличко прожил с американской актрисой 9 лет.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
- 12 января, 2026
- 00:55Бокс/ММАКуат Хамитов вспомнил «забытую» победу над узбекистанцем. Видео
- 11 января, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Скандал разгорается в мужской сборной Казахстана по боксу - 23:21Бокс/ММА
В Узбекистане оценили ситуацию в сборной Казахстана по боксу - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сменил имидж и оставил устрашающее послание - 19:43Бокс/ММА
Александр Усик удивил признанием о боях с Джошуа и Фьюри - 19:35Бокс/ММА
Любимый боец Дональда Трампа призвал закрыть вес Шавката Рахмонова в UFC - 19:30Бокс/ММА
Казахстанец сразится с чемпионом лиги Хабиба Нурмагомедова. Есть дата и место - 15:37Бокс/ММАКазахстанский футболист принес испанскому клубу четвертую победу подряд и приблизился к «Барселоне»
- 13:12Бокс/ММА
Алимханулы узнал последствия допингового скандала - 11:47Бокс/ММА
Батыр Джукембаев выступил с обращением после нокаута чемпиона мира - 11:34Бокс/ММА
Обидчика известного казахстанца нокаутировали в главном бою вечера и лишили титула. Видео - 10:43Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд категорично ответил на предложение о переходе в ММА - 09:56Бокс/ММА
Разгромом обернулся поединок Армана Царукяна в США. Видео - 03:09Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой за титул в супертяжелом весе. Видео - 02:22Бокс/ММАКазахстанский тренер назвал победителя боя Энтони Джошуа — Тайсон Фьюри
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















