7 марта 2021 (11:37)

Аманда Нуньес за две минуты выиграла десятый титульный бой подряд в UFC. Видео

На арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся со-главный поединок турнира UFC 259, в котором встретились бразильская девушка-боец Аманда Нуньес (20-4) и представительница Австралии Меган Андерсон (11-4), сообщает Sports.kz.

Скандалом и дисквалификацией Петра Яна завершился бой за титул чемпиона UFC

Нуньес в очередной раз поставила на кон свой пояс чемпионки UFC в полулегком весе. Бой был рассчитан на пять раундов, но закончился уже на второй минуте победой Аманды техническим нокаутом. Таким образом, Нуньес одержала 21-ю победу в ММА и выиграла десятый титульный бой подряд в UFC, а Андерсон потерпела четвертое поражение в карьере. Видео решающего момента боя представлено ниже.

Напомним, в главном поединке турнира UFC 259 Исраэль Адесанья (20-0) сразится за титул чемпиона в полутяжелом весе с Яном Блаховичем (27-8).