Альварес рассказал, когда планирует перейти в вес Головкина

Мексиканский боксер Сауль Альварес пообещал, что фанаты в конечном итоге увидят его бой с Геннадием Головкиным и рассказал, когда планирует подняться в полноценный средний вес, сообщает Sports.kz.
— Этот бой должен состояться. Я хочу, чтобы он состоялся. И он в конце концов состоится, рано или поздно, — сказал Канело в беседе с Boxingscene.com.
Также Альварес поведал о планах в ближайшем будущем подняться в полноценную среднюю категорию. По его словам, это произойдет тогда, когда он почувствует, что физически готов к такому шагу.
— Ждать не слишком долго. Как только мое тело скажет мне, что надо подняться, я поднимусь. Но прямо сейчас я чувствую себя хорошо, и время покажет, когда мне надо будет повысить вес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 15:04Бокс/ММАМагомед Кабардиев дал прогноз на бой Фаниль Рафиков — Андрей Гончаров
- 14:33Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев назвал лучших чеченских спортсменов в истории - 14:06Бокс/ММАДаурен Ермеков планирует выступить на турнире ACA в Казахстане
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам - 10:15Бокс/ММА
Уорд считает Бенавидеса фаворитом титульного боя с Рамиресом - 09:43Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр Сейтжан проведёт бой за титул WBA - 09:01Бокс/ММА
«Каждый видит то, что ему нужно». Кызайбай высказалась после неудачи на Кубке мира - 08:35Бокс/ММА
Прямая трансляция трёх боёв Казахстана на Кубке мира по боксу - 08:15Бокс/ММА
11 боксеров из Казахстана продолжают борьбу на первом этапе Кубка мира - 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира











