«Альварес обладает гипнозом». Известный нумеролог объяснила поражение Головкина

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева дала откровенное интервью программе «Ойбай Life», в котором прокомментировала поражение Геннадия Головкина в поединке с Саулем Альваресом, передает NUR.KZ.
В недавнем интервью Клара Кузденбаева напомнила о своем прогнозе касательно боя Головкина с Альваресом, который был озвучен ею в феврале этого года.
«Когда я была в Алматы, я давала категоричный прогноз, что Альварес, по нумерологии, не спортсмен. Он обладает гипнозом, гипнотическими способностями. Это человек, который сидит на допинге. Это был мой прогноз в феврале, к сожалению, мой прогноз не опубликовали. И в апреле заявили, что Альварес сидит на допинге. Я думаю, и в этот раз то же самое было», — поделилась эксперт.
По словам Клары Кузденбаевой, в день решающего поединка и у Геннадия и у Альвареса был энергетический подъем.
«У Геннадия громадная энергетика, он и талантливый, и жизненная энергетика сильная. Он не должен был проиграть. Здесь, наверное, время пройдет и все встанет на свои места. Здесь было несправедливое решение судей», — заявила нумеролог.
Кроме того, Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее по дате рождения GGG.
«Головкин родился в „день совести“, по нумерологии. Он — великий патриот. Этот год у него хороший. Полоса подъема, пик — это 38, 39, 40 лет. В 41 если он будет также выступать, его ждет слава, успех, популярность. Кстати, еще рождение ребенка в 40 лет у него будет. Еще он хороший семьянин. Вот в 42 года ему стоит сделать передышку, и после, опять, у него хорошие годы.
Чем примечательна программа Геннадия — все цифры присутствуют в матрице. Это большая редкость. Это говорит о том, что он гармоничный человек. Если бы он не стал спортсменом, он мог бы стать творческим человеком, артистом, бизнесменом, юристом, потому что все знаки присутствуют», — поделилась Клара Кузденбаева.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 01:16Бокс/ММА
Дастан Амангельды обратился к казахстанцам перед боем в Европе - 5 июня, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Гойти Дазаев прошел взвешивание и дуэль взглядов перед полуфиналом Гран-при Fight Nights. Видео - 23:12Бокс/ММА
«Остановить то, что наделали». Ислам Махачев выбрал работу в государственной сфере - 23:06Бокс/ММА
Жахонгир Зокиров проведет бой в промоушне Даны Уайта - 22:32Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов рассказал, как победить Илию Топурию - 22:24Бокс/ММА
Перенесен претендентский бой Султана Заурбека - 22:03Бокс/ММА
Белал Мухаммад прошел взвешивание перед главным боем турнира UFC. Видео - 21:57Бокс/ММАИгор Северино сделал финальное заявление перед боем с Жалгасом Жумагуловым
- 21:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал финальное заявление перед боем за второй титул в Европе - 21:42Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за второй титул. Видео - 21:21Бокс/ММА
Видео досрочной победы казахстанца Худойбердиева над узбекистанцем в Самарканде. Видео - 21:17Бокс/ММА
Казахстанец Худойбердиев досрочно завершил бой против узбекистанца в Самарканде. Видео - 21:15Бокс/ММА
Дастан Амангельды приготовил сюрприз для соперника на дуэли взглядов. Видео - 19:56Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал свой автопарк за 200 миллионов. Видео - 19:20Бокс/ММА
Светлана Журова оценила шансы Ислама Махачева стать министром спорта Дагестана


















