6 мая 2024 (22:29)

Алип стал одним из худших игроков «Зенита» после пенальти на 101-й минуте

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче против «Факела» (1:1) в 27-м туре российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Алип вышел на замену на 72-й минуте. На последних секундах матча мяч попал казахстанцу в руку, после чего был назначен пенальти — на 90+11 минуте «Факел» смог уйти от поражения. За свою игру Алип получил от Flashscore 6,5 балла — это третья худшая оценка в команде. Хуже оценили игру Дмитрия Васильева (6,3 балла) и Артура (6,2 балла).

Всего в этом сезоне Нуралы Алип сыграл за «Зенит» 32 матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.