Алип без «Реала»? Казахстанских футболистов «лишили» трансферов в топ-5 лиг Европы

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о появившейся информации, что Нуралы Алип привлек внимание мадридского «Реала».
— Если честно, я не верю про интерес мадридского «Реала» к Нуралы Алипу. И если уж говорить объективно, я не думаю, что кто-то из казахстанских игроков может заиграть в пятерке топовых лиг Европы. На данный момент, в Казахстане такого игрока нет, — сказал специалист.
Отметим, Алип выступает за «Зенит» с 2022 года. В нынешнем сезоне он провел за петербургский клуб 23 матча, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего защитника в три миллиона евро.
«Для казахского народа». Озвучены последствия «трансфера» Нуралы Алипа в «Реал»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 6 декабря, 2025
- 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ1 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии - 17:06Футбол
В Европе оценили интерес топ-клуба к Галымжану Кенжебеку1 - 15:50Футбол
Два клуба РПЛ вступили в борьбу за Галымжана Кенжебека3 - 14:06Футбол
Появилась информация об интересе европейского чемпиона к игроку сборной Казахстана1














