SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 ноября 2022 (17:46)

Алимханулы vs Бентли: легкая победа для казахстанского боксера?

Алимханулы vs Бентли: легкая победа для казахстанского боксера?

13 ноября в Лас-Вегасе действующий чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы проведет первую защиту титула против британского проспекта Дензела Бентли. 

Казахстанский боксер Жанибек «Qazaq Style» Алимханулы (12-0, 8 КО) завоевал свой первый пояс WBO в 2022 году в бою с Дэнни Дигнамом. На тот момент титул считался «временным», но после перехода Деметриуса Эндрэда в другой дивизион Алимханулы стал полноценным чемпионом своей категории.

Предстоящая защита станет дебютной для Жанибека. Как эксперты, так и болельщики уверены, что «Qazaq Style» без труда отстоит свою позицию. Дензел «2Sharp» Бентли (17-1-1, 14 КО), разумеется, с этим не согласен. Британский боксер держал титул чемпиона страны в среднем весе с 2020 по 2021, но уступил его Феликсу Кэшу. Теперь в его планах завоевать пояс WBO.

Многие, включая бывшего соперника Бентли, Лайнуса Удофия, считают, что ему еще рано участвовать в поединке такого масштаба. Тем более против Алимханулы, который до сих пор остается непобежденным. Жанибек может рассчитывать на опыт и отточенную технику, а также на неудобную для соперника правостороннюю стойку. Однако 27-летний Бентли более непредсказуем в бою, что может стать серьезным преимуществом против профессионального бойца.

Так или иначе, в воскресенье в 9:00 (по времени Астаны) болельщиков ждет весьма интригующая схватка. Алимханулы покажет свой фирменный «казахский стиль». Что противопоставит ему Бентли?

Делайте свой прогнозы на бой Алимханулы — Бентли и получайте бонусы до 150 000 тенге от Parimatch за первое пополнение! 

Коэффициенты на бой:
Алимханулы — 1.06, Ничья — 26.00, Бентли — 8.50. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх