Алимханулы сделал дерзкое заявление о бое с «Канело»

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы не впечатлен выступлением Сауля «Канело» Альвареса в третьем поединке с Геннадием Головкиным, который завершился победой мексиканца единогласным решением судей, передает Sports.kz.
Алимханулы убежден, что «Канело» больше не находится на вершине своей формы, и уверен, что у Альвареса не будет шансов в их гипотетическом поединке.
«Он уже не в лучшей форме. Легкая работа! Но он не будет драться со мной. Зачем ему драться с сильнейшим средневесом в мире? Я сейчас на пике формы», — сказал Алимханулы BoxingScene.com.
Жанибек Алимханулы вернется на ринг 12 ноября, когда будет защищать титул чемпиона мира WBO в среднем весе против британского претендента Дензела Бентли в Лас-Вегасе.
Жанибека Алимханулы «обязали» драться с двумя топовыми боксерами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 27 декабря, 2025
- 13:37Бокс/ММА
Актера из Казахстана сравнили с Пимблеттом после дикого нокаута в Ташкенте - 12:18Бокс/ММА
Ислам Махачев поставил условие Шавкату Рахмонову для боя с ним за титул UFC - 11:28Бокс/ММА
Официально объявлен бой за титул чемпиона мира в весе Алимханулы. На него претендуют в Казахстане - 08:49Бокс/ММА
В UFC оценили шансы Асу Алмабаева на чемпионский титул - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 03:07Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова назвали чужаком и «лишили» титула - 03:02Бокс/ММА
Раскрыт план титульного боя Жалгаса Жумагулова - 02:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил оценку за выступление в UFC - 02:37Бокс/ММА
Еркебулан Токтар встретился с лучшим боксером мира. Фото - 02:11Бокс/ММА
В КФБ отреагировали на нокаут Еркебулана Токтара в Узбекистане
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













