Алимханулы отреагировал на громкий апсет в среднем весе и выбрал соперника

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Жанибек Алимханулы прокомментировал сенсационное поражение британского боксера Криса Юбэнка-младшего, которого сегодня нокаутировал его соотечественник Лиам Смит, передает Sports.kz.
Видео полного боя Юбэнк — Смит с сенсационным нокаутом претендента для Головкина
«Я думал, что Юбэнк побьет своего соперника и станет претендентом на мой титул. Потому что он был вторым номером в рейтинге. Я все еще жду. Я надеюсь, что моим следующим соперником будет популярный боксер!» — заявил «Казахский стиль».
Напомним, что после сегодняшнего поединка Юбэнк-младший собирался организовать супербой с казахстанским ветераном Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО).
I thought Eubank would beat his opponent and he would be a contender for my title. Because he was #2 in the ranking. I'm still waiting. I hope my next opponent will be a popular boxer!
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) January 22, 2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 10:27Бокс/ММА
Рамзан Кадыров принял решение по «Ахмату» - 09:23Бокс/ММА
«Топчется на месте». Баходир Джалолов вызвал сомнения перед боем в Лондоне - 01:05Бокс/ММА
«Некие люди» помешали Федору Емельяненко выступать в UFC - 00:53Бокс/ММА
Казахстанский боксер возглавил рейтинг IBF - 00:20Бокс/ММА
Объявлен главный бой Армата Арманулы за титул WBA - 11 октября, 2026
- 19:21Бокс/ММА
Непобежденный боксер победил ярким нокаутом в США. Видео - 19:15Бокс/ММА
Внук Мухаммеда Али проиграл непобежденному боксеру в США - 18:26Бокс/ММА
Казахстанский боксер сразится за титул с бывшим чемпионом мира - 16:54Бокс/ММА
В России отреагировали на ситуацию Александра Волкова в UFC - 16:01Бокс/ММА
Известный российский боец объяснил свои вызовы в адрес Нурмагомедова














