SPORTS.KZ
27 февраля 2008 (18:21)

Алиев борется за выход в турецкую элиту

Выступающий в первом турецком дивизионе бывший полузащитник "Кайрата" Али Алиев недавно получил травму колена, от которой, к счастью, оправился.

- Это случилось в матче с "Антальяспором", - говорит Алиев. - Еще вначале матча. Но боль я почувствовал только в перерыве. В следующем матче с "Коджалиеспором" тренер отговорил меня выйти на поле, к тому де погода была ужасной. Теперь же все нормально, я снова готов играть.
- В Турции проводят УТС многие казахстанские команды, - добавил Алиев. - Встречался с ребятами и мне ужасно хочется домой.
Клуб Али "Эрджиеспор" занимает шестое место в турнирной таблице и находится в зоне команд, имеющих право играть в переходном турнире за выход в высший дивизион. Казахстанец пока не отличался забитыми мячами, но на его счету несколько голевых передач.
Сегодня поздно вечером его дружина встретиться с "Ордуспором".
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх