9 апреля 2021 (15:52)

Али Алиев уходит в отставку? «Тараз» всухую уничтожил «Шахтер» и вышел в лидеры КПЛ

В матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» дома сыграл с карагандинским «Шахтером», пишет Sports.kz.

Главный тренер «горняков» Али Алиев находится уже на грани и ему крайне нужны были очки, но команда ничего толком не показала. В первом тайме пропустили карагандинцы дважды после угловых, дубль оформил нигерийский защитник Фейт Обилор. После перерыва особо ничего не изменилось, Педро Эуженио довел счет до крупного и все точно стало понятно, итог в компенсированное время подвел Ненад Адамович. 4:0 — сильнее хозяева.

Таким образом, у «Тараза» стало восемь очков, и он вышел на первое место турнирной таблицы, а «Шахтер» остался с нулем баллов.

«Тараз» — «Шахтер» 4:0 (2:0)
Обилор 20 (1:0), Обилор 44 (2:0), Педро Эуженио (3:0), Адамович 90+2 (4:0).