Али Ахмедов узнал последствия четырех нокдаунов и нокаута

Казахстанский боксер Али Ахмедов (23-2, 17 КО) опустился в рейтинге сайта Boxrec.com после неожиданного поражения нокаутом поляку Мацею Сулецки (33-3, 13 КО) на вечере бокса в Астане, сообщает Sports.kz.
Ахмедов проиграл Сулецки нокаутом в десятом раунде, хотя считался очевидным фаворитом в этом поединке. При этом по ходу боя казахстанец четыре раза оказывался в нокдауне. В итоге в рейтинге BoxRec в суперсреднем весе Ахмедов опустился с 29-го места на 50-е. Стоит отметить, что Али проводил этот поединок практически через месяц после предыдущего: в середине января он нокаутировал во втором раунде американского боксера Малколма Джонса (17-5-1, 10 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











