Али Ахмедов объяснил сенсационное поражение нокаутом и заявил о реванше

Казахстанский боксёр второго среднего веса Али Ахмедов (23-2, 17 КО) в интервью Sarbaz Podcast прокомментировал неожиданное поражение от поляка Мацея Сулецки (33-4, 13 КО), которое он потерпел в Астане 28 февраля этого года, сообщает Sports.kz.
За поединок Ахмедов трижды побывал в нокдауне, а в десятом раунде бой был остановлен. На кону стоял титул WBC Silver во втором среднем весе.
— Там не было нокаута, там мой угол решил остановить бой. Я очень хочу провести реванш с поляком. Я думаю, мы его проведём. Сейчас у меня пройдёт бой, и уже будем строить какие-то планы. Сейчас, естественно, весь фокус у меня на предстоящем бою. Касательно того боя — пока мне нечего говорить о нём. Что-то пошло не так, где-то что-то было упущено. Сейчас я работаю над собой, строим стратегию на бой. Какое-то упущение в том бою было. Сейчас стараемся сделать так, чтобы не допустить этого упущения.
— Я так понял, боец был не проходным?
— Нет, конечно, его все в мире бокса знают. Он довольно-таки известный, сильный боец. Он проводил чемпионские бои, раза 3-4 сражался за титулы. Хороший боец. Тогда просто был его день, его вечер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 31 декабря, 2025
- 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













