Альфредо Ангуло: «Подбородок Головкина еще как следует не проверялся»

Экс-соперник Сауля Альвареса Альфредо «Перро» Ангуло сказал, что не изменил своих прогнозов на бой Канело с Геннадием Головкиным после встречи казахстанца с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.
«Мое мнение не изменилось, Головкин имеет хорошую возможность [победить Альвареса] благодаря своему удару. Но думаю, что и Канело имеет такую возможность, он многому научился. К тому же, подбородок Головкина еще не проверялся на 100%, а Канело показал свою способность держать удар в поединке с Джеймсом Киркландом. Так что, будет интересно посмотреть, чью руку в итоге поднимет рефери», — поделился Ангуло с корреспондентом Villainfy Media.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 03:52Бокс/ММА
«Очень скоро». UFC готовит турнир в Казахстане - 03:19Бокс/ММА
Ян и Двалишвили пообщались «для общего понимания» после боя на UFC 333 - 03:11Бокс/ММА
Дана Уайт раскрыл планы UFC на Усмана Нурмагомедова - 03:03Бокс/ММА
Президент UFC раскритиковал Ислама Махачева - 02:57Бокс/ММА
Дана Уайт оценил победу Алекса Волкановски над Мовсаром Евлоевым - 02:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов принял решение после резонанса - 02:46Бокс/ММА
Ислам Махачев одним словом отреагировал на победу Петра Яна в UFC - 02:42Бокс/ММА
Махачев назвал условие возвращения в UFC - 02:39Бокс/ММА
Ислам Махачев жестко ответил Карлосу Пратесу - 02:35Бокс/ММА
Алекс Волкановски установил рекорд в UFC














