20 августа 2017 (23:44)

Алексей Петрушин: «Результатом и качеством игры я доволен»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Атырау» — 2:0.

— В принципе мы и игрой довольны, особенно во втором тайме, если в первом мы все-таки минут 25-30 немножко не были похоже сами на себя, в чем это заключалось, это большое количество брака в передачах, мы ни разу не играли в таком сочетании впереди, я имею ввиду Нургалиев, Тунгышбаев и Каньяс. Единственное, заключительные 10-15 минут, когда два раза подряд в атаке попали в перекладину. Второй тайм вы сами хорошо видели играли с большим преимуществом, я попросил ребят добавить скорости прежде всего, и не только в скорости, но и в движении, быстроты работы с мячом. Во втором тайме у нас это получилось, уже в начале мы должны были вести со счетом 2:0, когда не забили Симчевич и Тунгышбаев. Мы все-таки дожали и забили голы в ворота соперника. Естественно результатом мы довольны и в целом качеством игры тоже.