15 мая 2017 (09:01)

Алексей Петрушин: «Много глупых ошибок допустили в обороне»

Главный тренер «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч с «Атырау» — 2:2.

— Если сказать по игре, результатом доволен, учитывая что мы и выигрывали и проигрывали по ходу матча. Единственное что хотелось бы отметить, хорошие были первые 30 минут, мы владели преимуществом и территориальным и игровым, в конце что-то разладилось у нас в игре, когда хозяева поля дважды просто простили нас. Во втором тайме настраивал ребят на то, что важно было минут 10-15 выдержать прессинг хозяев поля. Но не удалось, слишком много глупых ошибок допустили в обороне, два мяча под копирку пропустили, главное не бросили играть, играли до конца.