5 ноября 2017 (20:10)

Алексей Петрушин: «Команда играла так, как играла практически весь сезон»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 3:2.

— Футбол сегодня получился очень интересный. Если брать первый тайм, то многое у нас не получалось, было мало остроты и движения. Поэтому, закономерно проигрывали. Во втором тайме совершенно другая команда была на поле. Даже проигрывая, было видно, что ребята очень хотели, чтобы у болельщиков и всего Шымкента сегодня был праздник. Хотели не только сравнять счет, но и добиться победы, что получилось. Очень здорово вышел Йорданов, плюс три мяча, забитые им, говорят сами за себя. По второму тайме у меня нет вопросов к команде. Команда играла так, как играла практически весь сезон. Результат закономерен. Очень много моментов во втором тайме мы не реализовали. Но самое главное, что принесли праздник болельщикам Шымкента.