18 октября 2016 (12:10)

Алексей Ждахин: «Рад, что неудачная серия закончилась»

Главный тренер ХК «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал матч ВХЛ с «Молотом-Прикамье» — 5:3.

— Для нас выезд сложился очень тяжело. Первую игру в Ижевске начали хорошо, но по стечению обстоятельств умудрились ее проиграть, не взяв даже одного очка. И вот это наслоение пошло, появилась неуверенность, и в таком состоянии мы подошли к этой четвертой игре. «Право на ошибку» на ребят давило очень сильно. И, наверное, в следствии этого вышел у нас такой первый период — вялый, боялись ошибиться и так далее. И я рад, конечно, что эта неудачная серия закончилась. Благодарен ребятам — 5 шайб забросили, что для нас результат очень серьезный. Так что — спасибо им большое. Ну, и надо готовиться: соперники все будут сильные. Как «Молот» — сильный соперник, так и остальные, в домашней серии, будут сильные.