Алексей Фетисов: «Нужно было играть умом, а у нас были эмоции»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Фетисов прокомментировал матч с пермским «Молотом-Прикамье» — 3:4.
— Хороший матч, сначала гости были поактивнее, затем мы смогли перевернуть игру с ног на голову, владели инициативой, создали много моментов, вышли вперед. Но удаление в конце второго периода нас немного подкосило. А третий период получился эмоциональным с нашей стороны. Мы вновь повели в счете, и нужно было играть умом, а у нас были эмоции. Да и при 3:3, снова на эмоциях побежали забивать четвертую шайбу, а нас наказали на контратаке. Обидно, при хорошей игре нашей команды мы не взяли ни очка. Гостей поздравляю с победой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
- 17 июля, 2026
- 13:53Хоккей
Хоккеисты «Барыса» приступили к тренировкам на льду. Видео - 11:53Хоккей
«Ты был самым лучшим бубнилой». Егор Петухов оценил решение Романа Старченко - 10:52Хоккей
Найджел Доус обратился к завершившему карьеру Роману Старченко - 10:30Хоккей
Николай Антропов с юмором отреагировал на завершение карьеры Романом Старченко - 10:17ХоккейРоссийский защитник Буйван пополнил «Горняк»
- 09:12Хоккей
В России высказались о тренерской карьере Александра Овечкина - 00:55Хоккей
Талгат Жайлауов отреагировал на завершение карьеры Романа Старченко2 - 16 июля, 2026
- 20:16Хоккей
В «Барысе» прокомментировали возвращение двух казахстанских хоккеистов - 20:11Хоккей
«Барыс» подписал двух казахстанцев из Северной Америки - 17:26Хоккей«Арлан» подписал Шарапова из «Бейбарыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












