Алексей Еременко: «Сказать, что победа была нужна как воздух, не сказать ничего»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Алексей Еременко прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 2:0.
— Сказать, что победа была нужна как воздух, не сказать ничего. Я очень рад, что ребята выполнили установку тренерского штаба. Мы добились положительного результата. Понятно, что поле новое для обеих команд, и было душновато играть. К концу матча ребята начали уставать, но сумели выдержать и заработали три очка. Как я уже сказал, я очень рад.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахам не нужно делать трагедии с последнего места в Лиге Чемпионов». Английский эксперт дал расклад на матч «Арсенал» — «Кайрат»1
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
«Нани уже от безысходности решил поехать в Казахстан — ужас». Как португальцы отреагировали на трансфер звезды в «Актобе»
«Все с волнением ожидали его прихода». Экс-игрок «Кайрата» из Шотландии оценил перспективы Ислама Чеснокова в «Хартсе»
- 26 января, 2026
- 17:59Футбол
«Дорога в Казахстан будет для меня закрыта». Иностранный футболист извинился за свои нашумевшие слова - 17:54Футбол
Чемпион АПЛ официально уволил главного тренера - 17:50Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере обладателя Кубка Казахстана - 17:35ФутболНаставник «Зенита» сделал заявление после 6:0 в матче с участием Алипа
- 17:24Футбол
Уроженец Казахстана стал капитаном сборной Узбекистана по футболу - 17:02Футбол
Арман Кенесов уехал за границу ради контракта1 - 16:54Футбол
«Манчестер Сити» готовит рекордный трансфер из Бундеслиги - 16:41Футбол
Претендент на еврокубки из КПЛ объявил о трансфере известного в Казахстане иностранца1 - 16:35Футбол
«Ключевая потеря — Сатпаев». В России спрогнозировали матч «Арсенал» — «Кайрат»1 - 16:02ФутболСо счетом 6:0 закончился матч с участием Нуралы Алипа











